bug-ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

���������� � ���������


From: Postmaster
Subject: !
Date: Fri, 24 May 2002 11:07:04 +0400

"Для многих получение почты является одним

из самых ярких событий дня"

Уинстон Черчилль

 

Электронные рассылки - еще долго будут оставаться самым эффективным видом рекламы. Закажите рассылку вашей информации по предприятиям Москвы, России или СНГ. Вас завалят заказами!

 

sendlite@usamailbox.cc пожалуйста, для связи пользуйтесь только этим e-mail, а не обратным адресом данного письма. Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный телефон и наш менеджер свяжется с Вами.

 

Наша компания профессионально занимается электронными рассылками уже 3 года. Мы знаем все об электронных рассылках.
Мы можем разослать Ваше письмо как в формате txt, так и в html по любым нашим или Вашим базам!


Почему электронные рассылки - лучший вид рекламы? Ответ прост. Вы платите совсем небольшие деньги, и за один день Ваше предложение доставляется, например, сразу в 95 000 предприятий Москвы. А теперь представьте, сколько будет стоить доставить его в конвертах почтой: в десятки раз дороже! А разослать столько писем по факсу? Даже представить трудно!

Немного о гарантиях. Многие заказчики, обратившиеся к нам впервые, сомневаются, по всем ли обещанным адресам на самом деле пройдет рассылка. На этот счет мы можем сообщить следующее. Нам очень не выгодны разовые заказы, и мы ориентированы на работу с постоянными клиентами. Поэтому мы заинтересованы в эффекте от рассылки не меньше самого заказчика. Ведь только от этого зависит, обратиться ли он к нам еще раз. Эффект от рассылок действительно серьезен. Клиенты, заказавшие рассылку один раз, обращаются к нам снова и снова.

Приглашаем и Вас.

 

 

                                                                          Цены на наши услуги:

                                (Мы работаем как с юридическими так и с физическими лицами. Возможна любая форма оплаты)

 

Список баз данных, рассылку по которым мы предлагаем:

 

Для постоянных клиентов действуют скидки. Вы можете заказать рассылку на часть адресов той или иной базы! Возможно приобретение у нас баз e-mail адресов и авторского софта на договорных условиях.

 

Как узнать вес письма:

 

Сообщения рассылаются в формате txt и html

Сообщения в формате html рассылаются, если в Вашем письме есть таблицы, различные размеры и цвета шрифтов. Для этого сформируйте сообщение в Word, сохраните его и посмотрите его размер. Размер такого письма в html формате будет, примерно, в 6-7 раз меньше размера письма в Word.

Сообщения в формате txt - это просто текст, без выделений, таблиц и т.п. Сформируйте сообщение в блокноте, сохраните его и посмотрите его размер. Размер такого письма в txt формате будет, примерно, в 5-6 раз больше размера письма в блокноте.

 

sendlite@usamailbox.cc пожалуйста, для связи пользуйтесь только этим e-mail, а не обратным адресом данного письма. Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный телефон и наш менеджер свяжется с Вами.

 

ПРОВОДИМЫЕ НАМИ РАССЫЛКИ НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ. Дополнительную информацию о правовых аспектах e-mail рассылок Вы можете получить на сайте "Общественного Совета по Информационному Обмену в Сети" http://www.osios.org

 


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]