bug-ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re:English+76 обучaющих прoграмм+бизнес


From: Frants
Subject: Re:English+76 обучaющих прoграмм+бизнес
Date: Mon, 14 Nov 2005 03:01:11 +0300 (EEST)



Важно: Информация для тех , кто хочет стать партнёром компании EN101-проиводителем одних из лучших мультимедийных курсов изучения иностранных языком в режиме онлайн.Находятся под патронажем Хилари Клинтон.

Требования: наличие компьютера или умение работать с людьми.
Условия для партнёрства: Оплата 76 обучающих программ –(в т.ч. испанская и английская для русскоязычного населения). Стоимость 129 $ за год (35 центов в день)
Перспективы: через 2-3-4 года добавятся ещё 19 обучающих программ для изучения иностранных языков русскоязычными гражданами. Они поступят на Ваш сайт автоматически , доплата не потребуется.
Территория охвата : любая точка , где есть интернет.Программа востр.в 150странах.
Инструменты для работы каждому партнёру от компании: каждому партнёру компания предоставляет сайт , информация на котором переведена уже на 20 языков мира.76 программ для изучения языков работает уже сейчас.Электронный бухгалтер оплачивается компанией. Образец сайта можно посмотреть :www.mermaid.en101.com

Внимание : вы не сможете без пароля доступа попасть в бизнес центр и на обучающие годовые программы
Важно: Информация для тех , кто хочет освоить иностранные языки с нами:
Обучение в онлайне сейчас занимает серьёзную позицию на рынке образования.
    По мнению CBT Solutios Magazine, онлайновое обучение требует на 50% меньше времени и даёт более эффективные результаты. По программам дистанционного образования США сегодня обучаются 1 млн.студентов. За 2 года количество колледжей и университетов , предлагающих такие программы,возросло с 48%до 75%. Общий доход в этой области достиг 15млрд.$ в 2005 году. По оценкам компании IDC через 3-5 лет более половины компаний будут использовать онлайновые методики обучения, а затраты на образования достигнут более 10млрд.$
Преимущества данного курса:
    1. Стоимость 129 $ за год (35 центов в день) . За эту стоимость можно осваивать несколько иностранных языков и , причём , парольдоступа имеет вся семья. . Это недорого, потому что занятие с преподавателем не так эффективно, а стоит оно 5 $ за одно занятие-это у нас в Украине, а в Москве оно стоит 20 $, В Париже 20 $, в Англии 25 $ . Почему я сравниваю с западными странами? Потому что партнёров ты будешь иметь во всём мире(твой сайт уже переведен на 19 языков и подготовлен для работы во всём мире.)
    2. Собственный электронный учитель может повторять столько раз, сколько тебе это нужно . За ним можно повторять хоть 100 раз (важно-так совершенствуются навыки разговорной речи) и никто не назовёт тебя тупицей.
    3. У ребёнка есть барьер с преподавателем всегда, он не уверен в себе. Компьютер же ,наоборот, притягивает( у нас все сидят в стрелялки играют, за уши не оттянешь)
    4. Акцент, правильность произношения. Лучшие специалисты по языкам из Америки,Испании др. языковых специалисты вОклахоме работают над созданием языковых программ.
    В нашей программе грамматики совсем немного с дальнейших недель, упор на разговорную речь, тестирование, визуальная картинка,даже 3х летнему малышу интересно.
    5. Ты можешь заниматься по часу в день, по 2 часа ,хоть сутки и в любое удобное для тебя время.
    6. Ты можешь перескакивать на разные недели и возвращаться обратно, программа вся сохраняется в течение года и не исчезает даже после прохождения забавного и ценного тестирования.
Отзыв одного из партнёров компании , кот. возглавляет центр по изучению иностранных языков, проживая в Николаеве являясь партнёром EN101:
Работа с компанией увлекательна.Это интересно, что не видя человека, я могу регистрировать в любой точке мира его либо как партнёра, либо как клиента, если он хочет изучать любой иностранный язык в режиме онлайн . На такое обучение переходит даже оксфорд и гарвард. А доход? Я не могла мечтать об этом, работая тренером по плаванию.

Давно, когда какой-то смельчак высказался о возможностях мобильной-связи- его осмеяли. Но нашёлся 1% людей в мире,кто поверил этой идее и рискнул своими 18.000 $ для развития бизнеса Теперь эта горстка предпринимателей имеет 90% прибыли в компании Киевстар. Они уже миллионеры. Никто не впустит нас туда сейчас. P.S. Вы можете рискнуть поверить в свои силы и тогда весь мир будет у ваших ног.

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]