bug-gnu-chess
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Точка продаж/Point of Sales'04


From: haruo
Subject: Точка продаж/Point of Sales'04
Date: Wed, 06 Oct 2004 19:15:34 +0000

Международная выставка "Точка продаж/Point of Sales'04".
20-23 Октября 2004 г.
Выставочный центр "Москва" (Пав. №70 ВВЦ).

Место битвы за кошельки покупателя, а именно Точка продаж последнее время все больше обращает на себя внимание профессиональных маркетологов, рекламистов, ритейлеров и бренд-менеджеров. Прошли те времена, когда все продвижение товара на местах продаж заключалось в расклеивании плакатов и мобайлов над прилавком магазина. Жесткая конкуренция и желание получить выгоду, минимизировав расходы, подталкивает продавца к истине, которая известна уже более 80 лет на Западе, а в России для некоторых является все еще ОТКРОВЕНИЕМ.

Визуальный Мерчендайзинг - наука об использовании пространства торгового зала и торгового оборудования как инструмента продвижения товара и стимулирования сбыта. Рекламно - торговое оборудование это не только полки для продуктов, но и мощнейший инструмент представления и продвижения товаров в торговых залах и стимулирования покупателя к покупке. В конце октября 2004 года в рамках выставки "Точка продаж/point of Sales'04" пройдет 2-х дневный международный форум "Мерчендайзинг и стимулирование сбыта". На форуме, в качестве докладчиков выступят специалисты по визуальному мерчендайзингу, ритейл-маркетингу и торговому оборудованию из восьми стран. Это событие в корне отличается от всех тех "семинаров", уведомления о которых вы ежедневно получаете по электронной почте от анонимных "доброжелателей". Данный Форум проводится не обучающим и не консультационным центром, задача которых - заработать на данном мероприятии. Организатором Форума, как и самой выставки "Точка продаж/Point of Sales'04" является Издательский Дом "P.O.S.Materials", выпускающий литературу по визуальным коммуникациям на местах продаж, стимулированию сбыта и торговому дизайну. На Форум приедут известнейшие специалисты и представители ведущих компаний из США, Великобритании, Германии, Италии, Испании, Индии и Китая. В течение двух дней посетители форума смогут получить эксклюзивную и новую для России информацию о методах продвижения товара, видах и способах грамотного представления товара в торговом зале, современных тенденциях дизайна торговых залов и рекламного торгового оборудования из первых рук

Помимо Международного форума, посетителей выставки "Точка продаж/Point of Sales'04" ждет уникальное для России по масштабам событие, а именно: экспозиция работ и церемония награждения победителей третьего Всероссийского конкурса производителей рекламного оборудования для оформления мест продаж "Дисплей года'04". Специализированный раздел выставки Trend Show, имеющий площадь более 700 кв.м. полностью отдан под работы компаний, которые захотят побороться за награды в этом году, выставляя образцы произведенной ими продукции. Авторитетное международное жюри отберет победителей и назовет их имена на торжественной церемонии 21 октября 2004 года.

В отличие от большинства специализированных выставок вход на "Точка продаж/Point of Sales'04" бесплатный. Регистрация также не является обязательной, но именно благодаря регистрации можно получить дополнительный набор информации об участниках выставки, а также приобрести со значительной скидкой уникальный альбом-каталог, который увидит свет прямо перед началом выставки. Для тех, кто уже сейчас хотел бы зарезервировать пригласительные билеты, действует онлайн-портал, где принимаются заявки на пригласительные билеты на выставку.

По адресам www.здесь или www.zdes можно не только заказать бесплатный билет почтовой или курьерской доставкой, но и зарезервировать пока еще свободные места на Форуме "Мерчендайзинг и стимулирование сбыта", их осталось уже менее 50…

Оргкомитет выставки приглашает Вас посетить выставочный Центр "Москва" в период с 20 по 23 октября 2004 года, чтобы познакомиться с крупнейшими представителями российского рынка производства и размещения рекламных материалов для оформления мест продаж, ведущими рекламными, мерчендайзинговыми агентствами и консалтинговыми компаниями.

Распечатайте пригласительный билет,
и посетите нашу выставку.

По всем вопросам можете обращаться:

(095) 931-99-38


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]