bug-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

комплексные услуги по ремонту помещений


From: Vip-Decor
Subject: комплексные услуги по ремонту помещений
Date: Thu, 3 Feb 2005 10:27:00 +0300

Уважаемые господа!
 
            Строительная компания  "VIP Decor"  представляет на рынке высококачественный ремонт и элитную отделку жилых и торгово-офисных помещений. Мы предлагаем самый полный комплекс услуг, в том числе, оснащение современными высокотехнологичными инженерными системами, остекление, с использованием  ПВХ, алюминия.
            За годы  работы качество наших мастеров оценили десятки заказчиков, которые теперь стали нашими друзьями. «VIP Decor» всегда стремится уловить особенность каждого заказчика, подчеркнуть его индивидуальность и неповторимость.
В штат компании входят профессиональные дизайнеры, инженеры и отделочники. Квалификация наших мастеров позволяет воплотить в жизнь самые изысканные решения, самые смелые идеи и инновации, а использование ультрасовременных материалов и эксклюзивных технологий – дает возможность сделать интерьер не только изысканным, но и функциональным.
            Среди наших заказчиков «Северо-Западная компания»; компания «Русский Продукт»; «PENNY LANE MARKETING»; редакция газеты «Петербург «На Невском»; редакция газеты «Центр Плюс»; ООО «Макрослизинг»; ресторан «Wokie Dokie» в торговом центре МЕГА; салон красоты «ВИКТОРИЯ КАНТРИ», а также  ряд индивидуальных заказов по отделке офисных и торговых помещений, квартир, коттеджей в Москве и ближнем Подмосковье.
            В своей работе наша компания  руководствуется требованиями ГОСТ, ЕНиР и СНиП и в состоянии удовлетворить потребности любого заказчика. Стоимость наших работ носит дифференцированный характер. Консультация специалиста и выезд на объект  осуществляется бесплатно. Расчеты за выполненную работу производятся поэтапно, предоставляются скидки. 
            Юристы наших компаний-партнеров произведут все согласования и получат необходимые разрешения  на переоборудование, реконструкцию и  перепланировку  помещения.
            На сегодняшний день  компания заинтересована в развитии взаимовыгодных отношений со всеми организациями и частными лицами, работающими на рынке недвижимости (специализированными проектными, строительными, дизайнерскими и пр. организациями), или готовыми воплотить в жизнь свои мечты по изменению и усовершенствованию своего интерьера. Мы сумеем воплотить в жизнь самые неординарные идеи! Уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.
 
Ждем Ваших предложений по сотрудничеству!
 
 
С Уважением,
компания  "VIP Decor""
 
контактные телефоны: (095) 917-77-57, 917-74-45

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]