bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Приглашаем на бесплатное занятие


From: vigyan
Subject: Приглашаем на бесплатное занятие
Date: Tue, 11 May 2004 06:31:26 +0000

Бесплатное занятие приглашаем посетить на курсах ораторского мастерства всех тех, кто хотел бы научиться свободно выражать мысли.
 
14 мая в 18-30 или 15 мая в 15-00

Понятно, что человек, который умеет хорошо говорить во многом превосходит многих.

Наша жизнь состоит из разговоров - таково общество. Посему значительно больших свершений в личной жизни, учебе, на работе, в деловой и политической сфере добивается тот который может четко и легко выражать свои мысли.
 
Говорить можем мы все, даже малолетние дети. Но вот выражать свои мысли качественно, логично, доходчиво, увлекательно, и чувствовать себя уверенно перед аудиторией может все-таки не каждый. Но любой человек сможет научиться различным речевым приемам на курсах Ораторского искусства. Это жаркий речевой тренинг, основная задача которого - помочь его участникам уметь применять потенциальные возможности с помощью развития речи.

Если я оказываюсь в центре внимания большой аудитории, то от волнения могу сказать «черт побери» вместо: «слава богу» или такое отмочить, от чего мне бывает стыдно.
 
Мне «повезло» - надо было поздравлять женщин нашей фирмы с днем восьмого марта. Я долго попытался отказаться, но меня заставили. Когда я от волнения поздравил женщин с новым годом, то просек, что мне пора на ваш тренинг.
 
Мне очень не нравится, что при выступлении у меня пропадает мышление, логика исчезает, идеи становятся примитивными, а речь в итоге – сумбурной и бессодержательной. Надеюсь освободиться от этой напасти.
 
Так говорили слушатели курсов ораторского мастерства на первом занятии.

Вот что они говорили в конце тренинга:
 
В нашем холдинге раз в неделю проводится оперативное совещание начальников подразделений. Из двадцати директоров восемнадцать ораторствуют почти никак. До недавних пор среди всех нас выделялся только один, теперь же нас уже двое ярких ораторов. О таком успехе мне не приходилось и мечтать.
 
Мне пришлось по душе основное правило психологии общения: говорить нужно не так, как тебе хочется говорить, а так, как слушателю комфортно усваивать твою речь. Теперь я на деле применяю приемы донесения мыслей до слушателя, а контроль за своей речью оказывает чудесное влияние на слушателя.
 
Скажу коротко: весьма достойная сжатая теория, много весьма полезной практики и безумно весело. Сюда я приходил отдыхать как в театр. Курсы целиком оправдали все мои надежды и ожидания с лихвой.
 
Помните, что сейчас важней умело говорить, чем быть хорошо образованным и быть просто отличным специалистом.
 
Открытые уроки в мае произойдут 14 мая в 18-30 и 15 мая в 15-00
Очередной будет в понедельник 31 мая в 18:30
 
Адрес: улица Усачева, дом 6 (здание педагогического института), 4-й этаж, аудитория 42, (М. #Фрунзенская# - 6-8 минут пешком)
 
Дополнительная информация: (095) 514-70-52

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]