bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Интеллектуальная собственность


From: Болдинов
Subject: Интеллектуальная собственность
Date: Mon, 24 May 2004 10:10:11 +0000

Позвольте минуту Вашего внимания!

Информ-адванс хотелось бы предложить Вам патентно-правовые услуги начиная от подготовки, регистрации, до правового сопровождения коммерческого использования любого объекта интеллектуальной собственности, как в России так и за рубежом.

Ценность данной услуги состоит в том, что Ваша фирма обретает исключительный и присущий только ей имидж, а вы получаете полный правовой контроль над нематериальными объектами, которые вы вправе считать своей собственностью...

У нас Вы можете получить консультации и практическую помощь по регистрации товарных знаков, фирменных наименований, изобретений, промышленных образцов, программ для PC и баз данных. Особое внимание мы уделяем судебно-арбитражной защите интересов владельцев ИС и работе на международном рынке, а именно: международному патентованию, оказанию услуг иностранным клиентам, а также заключению договоров на передачу или уступку прав по всем объектам интеллектуальной собственности, включая ноу-хау.

Кроме того, мы предлагаем срочную регистрацию юридических лиц, выбор наиболее подходящей организационно-правовой формы, проверку наименования на уникальность. Фирма гарантирует полную конфиденциальность информации клиентов.

Бесплатные консультации Вы можете получить по тел: (095) 542 0211 и (095) 202 7139
Факс 203-57-80

Вы найдёте нас по адресу: ул. Новый Арбат, д. 11, строение 1, комн. 2319
address@hidden
оиэыэ июеу юуыыя еуаяи о яяи оыэю и юауы
reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]