bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

технические средства охраны


From: padma
Subject: технические средства охраны
Date: Tue, 08 Jun 2004 20:57:10 +0000

Монтируем
системы цифрового видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранные и охранно-пожарные и интегрированные комплексы безопасности.
 
Контактный телефон: (095) 506-8634
 
Системы видеонаблюдения:
Для любых задач: простое наблюдение на охранном мониторе, скрытое наблюдение, видеозапись, системы видеоконтроля на базе компьютеров, передача видеоизображения через интернет, специализированные видеосистемы для магазинов (изображение записывается вместе с выбитым чеком), для казино (с увеличенным числом кадров), для банкоматов, движущихся объектов, КПП, системы определения номеров и пр.
Системы СКУД
Автономные (без вывода на компьютер) и сетевые ( с выводом на компьютер),обеспечивающие подсчет рабочего времени, быстрый доступ сотрудников в разрешенные помещения, быструю замену ключей, включающие турникеты, шлюзы, шлагбаумы и пр. варианты.
Охранные и пожарные системы
Для многоэтажных зданий и небольших офисов, лучевые и адресные со сдачей ГОГПС и постановкой на пульт вневедомственной охраны.
Интегрированные системы безопасности
Системы, включающие несколько компьютеров, отвечающих за разные системы, объединенные единой информационной средой или несколько систем с одним управляющим ПК
-специализированные системы защиты от краж в магазинах
-одноабонентские и много абонентские домофоны и видеодомофоны
-системы безопасности и для коттеджей и коттеджных поселков
 
О компании
Есть все лицензии
Доверьте свои заботы нам

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]