bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Элитный отдых по дешевым ценам


From: Элитный отдых по дешевым ценам
Subject: Элитный отдых по дешевым ценам
Date: Thu, 30 Jun 2005 14:05:43 +0000

НАЧАЛСЯ СЕЗОН В КРЫМУ.
ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ-ПАНСИОНАТ НА ЮБК ПО ДЕШЕВЫМ ЦЕНАМ!!!

Отель-пансионат «МОРСКОЙ» п-к. Семидворье ,
Большая Алушта Южный Берег Крыма
Для тех, кто мечтает о комфортном отдыхе в самой чистой и красивой бухте в тени можжевеловых рощ!

        Пансионат «Морской» расположен на самом берегу моря в можжевеловой роще на Южном берегу Крыма, между Алуштой и Новым Светом. Новый отель-пансионат коттеджного типа (год постройки 2003) предлагает двух-трех местные номера, люксы с видом на море, с отличным домашним питанием. Благоустроенные коттеджи на первой береговой линии с чистейшем морем и собственным пляжем. Все номера с балконом, 90% - вид на море, 10 %- на горы.
        В пансионате – бар, кафе, шашлычные, дегустации крымских вин, бильярд, массаж, рыбалка, два пляжа: благоустроенный с лежаками и зонтами и природный с натуральными камнями и мелкой галькой. С берега бухты открывается великолепный вид: справа гора Аю-даг, слева Дракон-гора (мыс Меганом). Корпус находится на территории заповедника, где произрастают кипарисы и тысячелетние можжевельники.
        В просторных (40 кв.м) двухкомнатных номерах (категория люкс): двухспальная французская кровать, 2 тумбочки и шкаф натурального дерева, новые телевизоры, холодильник-бар, раскладной диван, кондиционер, в прихожей большое зеркало с тумбой, ванная выложена кафелем, испанская сантехника, в некоторых номерах вместо ванной – душевая кабина, мини бассейн.
        В двухместных номерах: две полутороспальные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, ванная выложена кафелем, испанская сантехника, телевизор, холодильник. Вся мебель из натурального дерева ценных пород. В двухместных номерах дополнительное место для детей предлагается раскладной диван.
        Для отдыхающих большой компанией и для семей, предусмотрен отдельный вход с общим холлом и кухней на 2-3 номера.
        Двухразовое питание входит в стоимость (завтрак и обед), ужин – дополнительно. Питание ресторанное (по меню), в рационе исключительно свежие (не мороженое) мясо и рыба, фрукты и овощи.
       Резюме: Пансионат новый, цены рекламные, менеджмент европейский, месторасположение уникальное, море чистое (нет городских стоков, дельфины у берега плавают), персонал доброжелательный и квалифицированный. Приятного отдыха!

Стоимость на 1 чел. в руб. в сутки

Категория номера Июль Август Сентябрь
2-х мест 1100 1170 1100
люкс 1960 1960 1100

        В стоимость путевки входит: проживание, завтраки и обеды, пляж. Детям на дополнительное место скидка 20%. Доплата за полный пансион – 5$ в сутки. Железнодорожные и авиа билеты под путевки гарантированы.


цьц 009 жп 3435 б 3
уюяя 07882 я 96 юуыы 77066 яу 239
юаы юауа ээе яэыа иэеяи и оаэ аиуаю эаяю

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]