bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ДЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГ О МАГАЗИНОМ


From: 27 - 31 июля 2005 года
Subject: ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ДЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГ О МАГАЗИНОМ
Date: Sat, 23 Jul 2005 21:01:28 +0000

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
ДЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО МАГАЗИНОМ

27 - 31  июля 2005 года

Что значит быть хорошим управляющим магазина? Что определяет его профессиональную компетентность? Что он должен знать и уметь, чтобы эффективно выполнять возложенные на него обязанности?

Комплексный практический семинар заставляет задуматься о настоящем и будущем своего магазина и снабжает инструментами для эффективного управления им.

Программа курса охватывает следующие темы: клиентоориентированный подход в работе розничного предприятия, реклама и инструменты стимулирование продаж в магазине, трехуровневая концепция мерчендайзинга, внутренняя борьба за рентабельность, отдельные вопросы управления ассортиментом, управление персоналом и стандарты обслуживания покупателей.

Получить необходимые знания и умения для эффективного управления розничным предприятием и отработать их в ходе специальных практических заданий вы сможете на пятидневном семинаре-практикуме:

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
ДЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО МАГАЗИНОМ

27 - 31  июля 2005 года

Целевая аудитория: владельцы малого розничного бизнеса, директора отдельно стоящих и сетевых магазинов и их заместители, директора по рознице, сотрудники из кадрового резерва розничных компаний.

Цель работы проекта - предоставить руководителям и сотрудникам компаний розничной торговли максимум возможностей для повышения собственного профессионализма и решения разного рода рабочих ситуаций.

Телефон для справок: (O95) 98O-65-I6 


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]