bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

силовые электрические кабели


From: Ariknaz
Subject: силовые электрические кабели
Date: Tue, 04 Oct 2005 03:52:55 +0300 (EEST)

Закрытое акционерное общество «Агроэнергокомплект» организовано в 1996 году на базе Всероссийского объединения «Росагропромэнерго».

ЗАО «Агроэнергокомплект» реализует со склада в Москве силовые электрические ка-бели: гибкие (КГ), с пластмассовой изоляцией (АВВГ, ВВГ, АВБбШв, ВБбШв, в т.ч. в не-горючем исполнении), с бумажной изоляцией (АСБл, АСБ2л,ААБл,ААБ2л, ААШв, АСШв), телефонный и контрольный кабель, провода и шнуры с медной и алюминиевой жилой, нагревательный провод ПНСВ, эмальпровод, светильники (ЛПО, РКУ, ПСХ, НСП и др.), ПРА для ламп ДРЛ и ДНАТ, электросчетчики, трансформаторы тока, рубильники, щиты осветительные, пункты распределительные, шкафы учета электроэнергии, электро-установочные изделия, электроизоляционные материалы, высоковольтное оборудование, неизолированные провода А и АС, а также самонесущие изолированные провода СИП и линейная арматура к ним.

ЗАО «Агроэнергокомплект» реализует продукцию не только со склада в Москве, но и осуществляет по заявкам клиентов комплектацию и отгрузку товара железнодорожным и автотранспортом по реквизитам заказчика.

По вопросам приобретения продукции, а также уточнения цен звоните по телефонам (095) 973-0023, 978-9666.

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]