bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ЕВРОПЕЙСКИЕ ТОРГОВЫЕ СЕТИ - специ ализированная конференция для торгов ы


From: Best Consulting Company
Subject: ЕВРОПЕЙСКИЕ ТОРГОВЫЕ СЕТИ - специ ализированная конференция для торгов ых сетей zzfzmupm
Date: Sun, 23 Oct 2005 22:28:18 +0200

 
seminar ® 
 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР
КИЕВ, УКРАИНА
+38 (044) 455"99"99
  
 
 ВНИМАНИЮ - руководителей ГИПЕР-, МЕГА-, МИНИ-, СУПЕРМАРКЕТОВ, ДИСКАУНТЕРОВ, CASH&CARRY, ТОРГОВЫХ КОМПЛЕКСОВ, УНИВЕРМАГОВ, ТОРГОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, предприятий – поставщиков торгового оборудования, а также представителей частного бизнеса.
 
Приглашаем Вас принять участие в 
 
14 специализированной Международной конференции:
_______________________________________________________________________
ЕВРОПЕЙСКИЕ ТОРГОВЫЕ СЕТИ
Управление. Мерчендайзинг.
Изменения на рынке торговли после вступления Польши в Европейский Союз
(ценовая политика, новые торговые бренды, новые инвестиции, торговые требования ЕС к торговым сетям ).
Борьба за покупателя в условиях большой конкуренции на рынке.
 
 24 ноября-29 ноября 2005 г. (Польша)
_______________________________________________________________________
 
Цель конференции – дать участникам четкое представление о передовых торговых технологиях успешно применяемыми западными торговыми компаниями, ознакомиться с торговыми сетями различных торговых форматов и их торговой технологией, обогатиться впечатлениями, что позволит принимать своевременные и правильные управленческие решения, а также успешно планировать развитие торгового бизнеса на годы вперед. Благодаря организованным конференциям (13 конференций) обучились и  повысили квалификации более 280 участников из Украины, России, Белоруссии. 
 
Позвольте себе работать ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!!
 
Программа включает:
a) ТЕОРИЮ (2 семинара «Развития рынков гипер, супермаркетов в Польше» «Европейские торговые сети в Варшаве, Кракове. Управление торговыми центрами.» 
b) ПРАКТИКУ «Посещение более 15 разноформатных торговых сетей под руководством бизнес-консультанта»
с) КУЛЬТУРНУЮ ПРОГРАММУ - Экскурсия. 
 
Бизнес-консультант: 
*Пан Павел Целинский – бизнес-консультант по торговым технологиям и форматам Компании "AXE CONSULTING" (Польша). Более 7 лет занимается построением торговых сетей в Польше и Франции. Открытие в 1997 году гипермаркета «Geant» в Кракове, в 1998 году гипермаркет «Carrefour». Разрабатывал проекты для обучения руководящих кадров, поставками товаров от производителей, финансовый контроль, работа касс. В 2000 году работа на должности директора супермаркета «Champion». Работа в сетях E.Leclerc, Carrefour. Прошел обучение в Центре руководящих кадров Группы супермаркетов CARREFOUR Руководитель проектов по открытию и развитию торговых сетей CARREFOUR, Champion, E.Leclerc, Ceant и др. Автор проектов для известных торговых компаний – Procter&Gamble, Polsmak , Henkel Polska.
С 2004 года занимается обучением и разработкой проектов на Украине (знания специфики торговли на украинском рынке).
 
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:
Выезд из Киева 24 ноября в 19.00 с ж/д вокзала 
1-Й ДЕНЬ Семинар – «Развитие рынков гипер-, супермаркетов в Польше, в Европе. Изменения на рынке торговли после вступления Польши в Европейский Союз (ценовая политика, новые торговые бренды, новые инвестиции, торговые требования ЕС к торговым сетям»
2-Й ДЕНЬ Посещение торговых сетей (характеристика форматов, показ и объяснение элементов торговых технологий) в сопровождении лектора: 
- типовой дискаунтер Biedronka - максимум успеха на маленькой торговой площади 150-200 м2 при минимальном товарном ассортименте; 170 дискаунтеров в Польше.
- польский супермаркеты Champion - правильное построение сети из 15-18 супермаркетов в городе, четкий формат: площадь, парковка, товарный ассортимент.
Carrefour Reduta и Blue City (200 тысяч м2) – «один напротив другого» как бороться за покупателя. 
- Новый формат торговли в мире - французский гипермаркет Auchan - самый посещаемый поляками гипермаркет. Успех в активности, энергии товарного ассортимента. «Товар падает с полок на голову».
- Гипермаркет HIT (TESCO) - немецкая машина в противовес французам
Arkadia (400 тысяч м2) – монстр в Восточной Европе! Огромная бутиковая зона, элитные магазины, супермаркет «Carrefour».Выгодно ли построение такого масштаба торгового центра в столице?
3-Й ДЕНЬ Выезд в г. Краков. Посещение торгового рынка MAXIMUS (самый большой в Восточной Европе). Посещение торговых сетей (характеристика форматов, показ и объяснение элементов торговых технологий) в г. Кракове:
- Шведский гигант IKEA - мебельные технологии: полная дезориентация покупателя и погружение его в решения интерьеров квартиры на 24000м2, политика построения вокруг IKEA еще нескольких центров по типу «торговый городок»
Семинар – «Управление торговыми центрами и супер-, гипер- маркетами. Борьба за покупателя в условиях большой конкуренции на рынке».
Посещение торговых сетей (характеристика форматов, показ и объяснение элементов торговых технологий):
- праздничный фуршет
4-Й ДЕНЬ Экскурсия «Старый город: Краков – бывшая столица Польши, резиденция польских королей». 
Посещение торгового центра  Zakopianka, Galeria Centrum i Rynek 13, деликатесный супермаркет – ALMA.  Посещение торгового центра KROKUS (GEANT)
 
Отъезд в Киев из г. Кракова 28 ноября в 17.00 Приезд в Киев 29 ноября (утром)
 
СТОИМОСТЬ обслуживания одного участника составляет:
4600,00 грн. - за одного участника - V.I.P. (с 1 по 10 место в автобусе)
4500,00 - грн. - за одного участника – эконом класс.
 
Участникам конференций «Торговые комплексы Варшавы», которые проводила фирма в 2003-2004 году при участии в конференции дополнительная СКИДКА!!!
 
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе туристического класса NEOPLAN по маршруту Киев-Варшава- Краков- Киев (выезд из Киева 24 ноября вечером) (возможен самостоятельный приезд (перелет) непосредственно в г. Варшава), кофе, чай, бутерброды во время переезда, транспортное обслуживание в дни конференции, размещение в прекрасных одно-, двухместных номерах Отеля “Hetman”***, Отеля “RUCZAJ”*** в Кракове, информационно-консультационное обслуживание на международной конференции, участие в семинарах, альбом материалов, обсуждение докладов и обмен мнениями с бизнес консультантом, завтраки (шведский стол), обед в день приезда 25 ноября, праздничный фуршет – «интеграционный вечер», ужины в дни конференции. 
 
Регистрацию участников проводит Директор по международным связям 
Виктория Зварич по телефону : 
 
+38 (044) 455"99"99  
 
В предыдущих конференциях принимали участие более 280 человек - директора предприятий и собственники, руководители структурных подразделений, а также ключевые менеджеры известных украинских и российских компаний - (Торговая сеть "Лента", ТГ "Рейнфорд", ЗАО "Фоззи", Группа компаний "Фокстрот", ТД "Каштан", Новый проект, Мега-Маркет, ИКС Маркет, ТД "Вест Лайн", "Добрыня Дар", ТД "Системы", Компания "Край", "MERX", "Таврия-В", "Винфорт", "Торговый Дом Рута", компания "ХХI ВЕК", торговые комплексы "КВАДРАТ", Корпорация "ОЛЬВИЯ", Херсонский Торговый Дом, Компания "Квазар-Микро", Компания "МКС", Черкасский Дом Торговли (SPAR Черкассы), ООО «Бонум» (SPAR Луганск), мебельные центры "ГРЕЙТ" (С.-Петербург), сеть магазинов "МАГНИТ" (Россия) и другие)
 
Международный информационный консалтинговый Центр «ICIC» - компания занимающая лидирующие позиции в Украине на рынке информационных и консалтинговых услуг как для корпоративных, так и частных клиентов. Центр предлагает своим клиентам информацию, знания и технологии, соответствующие высоким мировым стандартам и позволяющие динамично и эффективно решать самые сложные задачи, стоящие перед национальными и зарубежными компаниями.
 
                               
                                
Рассылка организована Международным Почтовым Агентством
Адрес для корреспонденции: 04108, Киев-108, а/я 50 
beriivgk
 
  
          
 

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]