bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТО КА


From: УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
Subject: УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТО КА
Date: Wed, 22 Feb 2006 21:12:08 +0100

seminar ® 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР
КИЕВ, УКРАИНА
+38 (044) 455~99~99 
 
 
ВНИМAНИЮ PУKОВОДИТEЛEЙ и CПEЦИAЛИCТОВ KОМПAНИЙ!
 
УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
 
02 марта 2006 года, г. Киев
 
    «Добро пожаловать в увлекательное путешествие в мир финансов, в котором Вы сможете
опробовать в различные стратегии управления финансами с целью повышения своего благосостояния!»
 
Целевая аудитория:
Предприниматели, которые хотят качественно управлять своими финансами и стремятся к достижению финансовой свободы.
 
Тренинг «Увеличение личного денежного потока» является высокоинтенсивной  краткосрочной обучающей программой, во время которой ее участники обретают навыки эффективного создания, распределения и приумножения личного финансового потока и повышают свою эффективность командного взаимодействия. В тренинге используется бизнес-игра «Создай денежный поток», целью которой является развитие в сознании участников ценности командного взаимодействия. И, как результат, получение увеличения личного дохода каждого участника благодаря новому подходу в способе мышления. 
Тренинг финансовой грамотности создан для того, чтобы обучить тому, как стать хозяином денег и развивать свой финансовый интеллект.
 
«Увеличение личного денежного потока» - это развивающая деловая игра и эффективный тренинг финансовой грамотности, основанный на живом общении, который можно проходить в команде своих друзей и партнеров, и в открытом тренинге с новыми людьми. 
Бизнес-игры «Создай денежный поток» отображают истинное поведение участников в разрешении финансовых вопросов. Игры, как средство познания, позволяют людям "учиться, делая". Принимать участие в «Создай денежный поток» стоит для того, чтобы понять принципы инвестирования и капиталовложения с тем, чтобы использовать в последствии эти знания в жизни.
 
    Тренинги финансовой грамотности используют богатый опыт самодостаточных людей достигших финансовой независимости и успешно реализовавших себя в области инвестирования, создания/развития бизнесов и операций с недвижимостью. 
   Проведенное в форме деловой игры время, дает практический опыт создания личного денежного потока. Участники тренинга имеют возможность сделать первые шаги на пути к своей финансовой независимости, когда их деньги будут работать на них и вместо них.
     Бизнес-игра «Создай денежный поток» создана для тех, кто хочет развить у себя мышление инвестора и намерен овладеть основами финансового анализа и основами психологии. Эта бизнес-игра позволяет перестроить свое мышление "бедного человека" на мышление "богатого", понять, как принимают решения инвесторы и бизнесмены. В этой бизнес-игре участники учатся находить выход в любых ситуациях.
 
Благодаря проведению тренинга финансовой грамотности «Увеличение личного денежного потока» участники получают следующие возможности:
• Расширить рамки своего мышления - понять психологию инвесторов и бизнесменов;
• Развить в себе навыки эффективного ведения бизнеса и инвестирования;
• Понимать свои ограничения в отношении финансов и способы изменить их;
• Научиться видеть новые возможности по созданию и развитию своих активов;
• Понять смысл и прочувствовать финансовые термины;
• Научиться вести переговоры об инвестициях и партнерстве;
• Научиться считать и приумножать доходы совместных проектов.
 
Программа тренинга:
 
• Первый модуль (теоретическая часть):
«Деньги и отношение к ним» позволяет узнать: к какой категории, по отношению к деньгам вы относитесь; какими ценностями руководствуетесь на определенном этапе своей жизни; какой путь для достижения своей цели вы выбираете сегодня; что такое риск и какое место он занимает в вашей жизни.
 
• Второй модуль (практическая часть):
бизнес-игра «Создай денежный поток» обучает фундаментальным основам инвестирования и тому, как успешно управлять личными финансами; позволяет развить мышление в контексте инвесторов и при этом рассчитана на всех, независимо от того, есть ли у Вас деньги для инвестирования или нет и имеется ли опыт. Бизнес-игра дает возможность общаться в «рыночной среде» с незнакомыми людьми. Позволяет понять свои слабые места (что сейчас мешает вам достичь финансового успеха), увидеть свои сильные стороны и найти варианты их усиления.
 
• Третий модуль (итоговая часть):
представляет собой свободное общение участников, с целью поделиться приобретенным опытом и полученными в бизнес-игре новыми жизненными уроками.
 
Перед прохождением тренинга желательно заранее определиться со своими целями, потому что в тренинге вы можете получить дополнительные инструменты привлечения денег в свою жизнь. Ответы на вопросы анкеты перед тренингом дадут вам более четкое представление о тренинге и о своей настоящей финансовой ситуации. А также помогут сформулировать Ваши личные цели и ожидания.
 
Ведет тренинг:
Гайдаманчук Руслан - бизнес-тренер и тренер финансовой грамотности, имеющий богатый опыт
личных продаж и организации работы отделов продаж и телемаркетинга.
   Занимается сопровождением ключевых Заказчиков, внедрением систем управления взаимоотношениями с Клиентами. Успешно выводит на качественно новый уровень взаимодействия региональные торговые представительства крупных компаний.
   Имеет авторские разработки и системы внедрения мотивационной и стимулирующей
политик работы торгового персонала.
 
Проводил обучение персонала и имеет рекомендации от ряда украинских и иностранных компаний, таких как юридические компании «EuroConsalt» и «Украинский Адвокатский Альянс», страховые брокерские компании «Tristar Management» и «ТАСАссистанс», компании ИТ-рынка «Украинский Центр Лицензионного Программного Обеспечения» и «Представительство POPNet Group Inc.», украинские производственные компании «Домус-Стиль», «Эллион» и др.
 
(В открытых тренингах проводил персональное обучение сотрудников образовательных учреждений, банков, сети супермаркетов, кафе, ресторанов и магазинов, СМИ и др.)
 
При корпоративном обучении программа полностью адаптируется под специфику компании-клиента, в качестве практических примеров берутся реальные ситуации из бизнеса компании, специалисты Вашей компании вместе с консультантом строят модели реализации этих решений на практике.
 
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТРЕНИНГЕ:
600.00 грн. без НДС (единый налог) - за одного участника. 
Для второго и третьего участника скидки – 5 % и 7% соответственно.
В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание, альбом материалов
по тематике семинара, кофе-брейк, обед, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором. 
 
   Тренинг проводится в современном конференц-зале с использованием наглядных пособий и
мультимедийного проектора. На протяжении всего семинара идет прямое общение с лектором,
что дает возможность получить квалифицированный и обоснованный ответ на интересующий
Вас вопрос. Ни один Ваш вопрос не останется без ответа.
 
   Тренинг является специализированным, расходы за участие, связанные с подготовкой,
организацией, ведением производства относится к составу валовых расходов (ст.5 ЗУ «О налогообложении прибыли предприятий»). 
   Каждый участник семинара получает бухгалтерский комплект – оригиналы документов: договор, акт, оригинал счета, копии свидетельств.
 
Регистрация участников проводится по телефону в Киеве:
  
+38 (044) 455~99~99 
 
  
 Рассылка организована Международным Почтовым Агентством 
Адрес для корреспонденции: 04108, Киев-108, а/я 50
   

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]