bug-httptunnel
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

1С: Предприятие 7.Х, 8.0. Автоматизация учета.


From: iSutherlande
Subject: 1С: Предприятие 7.Х, 8.0. Автоматизация учета.
Date: Tue, 01 Aug 2006 06:13:06 +0000

Информационно-технологическая компания «ТАУ» предлагает услуги по проектированию, разработке и внедрению учетных систем на базе 1С: Предприятие 7.Х, 8.0 для компаний различного масштаба.

Управление проектом.
Для эффективности взаимодействий за Вами закрепляется менеджер проекта, в задачу которого входит организация работ по решению поставленных Вами задач. Менеджеры проекта в нашей компании - высококлассные специалисты, имеющие как техническое, так и экономическое образование и опыт работы с 1С:Предприятие в качестве постановщиков задач не менее 5 лет.

Постановка управленческого учета.
Для определения концепции автоматизации Вашего предприятия и определения параметров конфигурации 1С:Предриятия, максимально пригодной для Вас - нашей компанией предоставляются услуги по постановке управленческого учета.

Наши консультанты произведут следующие работы: разработка системы показателей, составление новых бизнес-процессов или реинжениринг существующих, постановка внутреннего документооборота, создание или доработка внутренних форм отчетности и документов, составление внутренних инструкций и распоряжений, описание плана перехода на единую автоматизированную систему управления предприятием.

Постановка бухгалтерского и налогового учета.
Наши консультанты разработают для Вас порядок ведения бухгалтерского и налогового учета с учетом особенностей деятельности Вашего предприятия в соответствии с требованиями законодательства РФ о налогах и бухучете, а также способы его применения в типовых конфигурациях 1С; разработку технического задания на автоматизацию бухгалтерского учета.

Также нашей компанией оказываются услуги по восстановлению бухгалтерского учета, заполнение базы данных предприятия данными по первичным документам, формирование, исправление и сдача налоговой отчетности.

Работы по проектированию и разработке в 1С.
На основании полученных от Вас задач, либо в соответствии с планом перехода на автоматизированную систему управления, для обеспечения четкого взаимопонимания и исключения логических ошибок, консультанты нашей компании составляют техническое задание (ГОСТ 19.201-78). После чего техническое задание согласовывается и утверждается с Вами. На основании согласованного технического задания определяются трудозатраты и выполняются работы, описанные в нем.

Гарантийное обслуживание.
На все сданные работы по разработке программного обеспечения устанавливается обязательный гарантийный срок. Начало гарантийного срока определяется датой подписания акта сдачи-приемки работ. В случае сбоя в процессе эксплуатации созданных настроек, все работы по восстановлению работоспособности будут выполнены силами и за счет нашей компании в течение дня обращения.

Поддержка пользователей.
Так же Вы получаете: Консультации по методике работы и решению задач учета в системе «1С:Предприятие» с учетом специфики Вашей работы. Получение пользователями, работающими с Вашей системой учета консультаций по телефону или электронной почте по вопросам, относящимся к эксплуатации системы.

Примерная длительность работ
Создание отчета – от 5 минут до 4 часов.
Создание документа средней сложности – 10 часов
Создание обработки обмена данными между различными конфигурациями – от 2 до 4 часов на вид документа.

Стоимость услуг:
Стоимость услуг наших консультантов по постановке учета, проектированию и разработке рассчитывается индивидуально для каждого проекта, исходя из базовой ставки 1000 руб. / час.

При больших объемах стоимость часовой ставки может уменьшаться.

Форма оплаты – безналичный расчет.

О Компании.
Компания «ТАУ» работает уже более 5 лет на рынке автоматизации учета. За это время компанией разработаны и внедрены системы учета для организаций, в числе которых:

  • крупные производственные предприятия. Внедрены конфигурации: Производство + Услуги + Бухгалтерия для 1С:Предприятие 7.7, Управление производственным предприятием для 1С:Предприятие 8.0.
  • ФГУПы Внедрены конфигурации: Управление производственным предприятием, а так же собственные разработки (конфигурации «с нуля») для 1С:Предприятие 8.0
  • розничные сети Внедрены конфигурации: Торговля и Склад 9.Х, Бухгалтерия 4.Х для 1С:Предприятие 7.7, Управление торговлей 10.Х для 1С:Предприятие 8.0 а так же собственные разработки (конфигурации «с нуля»).
  • крупные холдинговые структуры. Внедрены конфигурации: Торговля и Склад 9.Х, Управление торговлей 10.Х, Бухгалтерия 4.Х.

  • ТЕЛ. /495/ 772~05^04 компания «ТАУ».

    reply via email to

    [Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]