bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Сбрасывайте вес за счет тепла собственного тела!


From: ..Body..Belt..
Subject: Сбрасывайте вес за счет тепла собственного тела!
Date: Tue, 17 Feb 2004 14:59:56 +0300

Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему не станет плохо.МЕЛИХАН Константин Семенович 
BODY BELT - пояс для похудения
без физических упражнений и диеты - сбрасывай быстро вес за счет тепла тела
 
 
..Пользуясь "Body Belt" Вы будете чувствовать себя нормально, без каких-либо неприятных ощущений, вызываемых соблюдением специального режима или употреблением медикаментов.
 
..Пользуясь "Body Belt", Вы заметите, как стимулируется Ваше тело, и за короткое время Вы незаметно сбросите лишние килограммы.
 
.."Body Belt" - это вещь № 1 в таких странах, как Германия и США, где тысячи человек уже убедились в его эффективности. В России также у нас имеются положительные отзывы!
 
..Не теряя времени, покупайте пояс, и вскоре Вы увидите, как Вам будут завидовать Ваши друзья.
 
 
КУПИВ ПОЯС, ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ВЕЩЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЭТО ПРИОБРЕТЕНИЕ И ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ ДЛЯ СВОЕГО ОРГАНИЗМА, ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДУЙТЕ НАШИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ:
- Не носите пояс на голом теле. Наденьте сначала майку или другую хлопчатобумажную одежду. Вы избежите прямого соприкосновения Вашего тела с эластичной основой пояса, что предохранит кожу от раздражений потом; 
- Не носите пояс более шести часов; 
- Не затягивайте пояс слишком сильно: "Body Belt" эффективен и при нормальной затяжке; 
- Пояс также полезен людям, страдающим от болей в позвоночнике, пояснице (при радикулите), в почках и т. д. Традиция использования разогрвающего пояса при таких полях радилась еще в Древнем Китае, а современные материалы и косметическая технология расширили его действие; 
- Гимнастические упражнения, ликвидирующие жировую прослойку, с поясом становятся эффективнее на 30%.
- Пояс можно носить до 6 часов подряд, поддевая вниз хлопчато-бумажное белье. Не рекомендуется затягивать пояс слишком сильно.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ.
 
Цена: всего 1200 рублей (!)
Доставка по Москве - БЕСПЛАТНО!
Звоните и заказывайте! 
Тел (095) hk771wuhxgw26hbt48vr
Заказать также можно здесь, указав адрес доставки, ФИО покупателя, контактный телефон!

В регионы высылаем наложенным платежом! Стоимость отправки - 200 рублей!

Не йоги горшки обжигают. Как будет по-грузински "Ну, погоди?" "Погоди, Ну"... Так, девчонки, вы тут отдыхайте пока, а мужики будут пить водку. Когда водка закончится, мужики будут отдыхать, а вы работать.Потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете массивной такой.Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить. ПУБЛИЛИЙ СИРхочет.

 

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]