bug-ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Маджик Стафф


From: Herby Technologies Inc.
Subject: Маджик Стафф
Date: Tue, 19 Sep 2006 00:12:58 +0400

Маджик Стафф - 2006

Новинка! Клинически испытанный, натуральный препарат для мужчин. Действие более 72 часов! Вызывает естественные, но для большинства мужчин новые сексуальные ощущения. Стимулирует эрекцию, одновременно увеличивает размеры пениса.

Несколько важных причин узнать об этой новинке:

А) Самый мощный среди аналогов. Эффект действия сохраняется более 72 часов! В течение этого времени, действие препарата проявляется только в зависимости от желания интимной близости.
Б) Клинически доказано – первый препарат, необычайно усиливающий либидо (сексуальное возбуждение),глубину сексуальных ощущений и оргазма.
В) Восстанавливает эрекцию и лечит эректильную дисфункцию. Тонизирует. Укрепляет иммунитет.
Г) Безопасен. В отличие от известных аналогов, не имеет побочных эффектов (боли в спине, покраснение, заложенный нос, подавленность, повышение артериального давления, тахикардия и т.д.)
Д) Совместим с приемом алкоголя, не теряя эффекта действия.
Е) Увеличивает размеры и объем пениса даже после приема 2-х капсул. Курс препарата от 1 месяца (3 упаковки) + занятия нашей методике увеличивают размер и объем пениса на 25%-30%. Достигнутые результаты сохраняются на всю жизнь.
Ж) Пролонгирует половой акт, предотвращает и лечит преждевременную эякуляцию.
З) Стимулирует выработку тестостерона. Увеличивает выносливость, силовые и спортивные показатели.
И) Эффективен, как вспомогательное средство, при лечении всех форм простатита.
К)
Magic Staff Partner – альтернативный препарат, предлагаемый для женщин. Эффективно лечит сексуальную дисфункцию и фригидность у женщин. Вызывает у женщин сильное желание сексуальной близости, сохраняемое более 72 часов. Пользуется большой популярностью не только у женщин, но и у мужчин. Содержимое капсул легко растворяется в напитках, не имеет запаха и привкуса.
Л) Самая выгодная цена. Препарат Magic Staff действует более 72 часов. Чтобы достичь такого же эффекта, вам необходимо купить от 3-х до 15-ти аналогичных синтетических и дорогостоящих препаратов.
М) Препарат Magic Staff – успешно прошел клинические испытания в ЦКБ №2 Управделами Президента РФ и рекомендован Профессиональной Ассоциацией Андрологов России (ПААР) как первая натуральная альтернатива синтетическим ингибиторам фосфодиэстеразы 5-ого типа.
 

Клинически испытан. Одобрен Минздравом РФ. Свидетельство о гос. регистрации № 77.99.23.3.У.12169.10.05 от 21.10.2005

Попробуйте магическое действие Magic Staff, и вы вернетесь к нам, также как и десятки тысяч наших друзей, выбравших именно нас.
Herby Technologies Team - Moscow

Бесплатные консультации и прием заказов по телефону «Горячей Линии»
+7 (495) 782 59 59
Ваши заказы доставляются по Москве и в любой регион России - БЕСПЛАТНО.


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]