bug-gnu-chess
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Таможенное Оформление и Доставка грузов


From: Таможенное Оформление и Доставка грузов
Subject: Таможенное Оформление и Доставка грузов
Date: Wed, 20 Oct 2004 09:07:41 +0000

ДОСТАВКА И ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГРУЗОВ.

Таможенное оформление является одной из главных проблем, с которой сталкивается большинство импортеров при перевозке грузов. Более десяти лет наше транспортно-экспедиторское агентство профессионально занимается доставкой и таможенным оформлением импортных грузов автомобильным транспортом. Основной специализацией является перевозка сложного высокотехнологичного оборудования, станков, производственных линий, промышленных инструментов, а также комплектующих к ним. По нашему поручению транспортные агенты забирают груз в любой точке мира и доставляют на наш консолидационный склад в Финляндии г. Хельсинки, где мы комплектуем эти грузы и каждый четверг выпускаем сборную машину в Москву.

Специализация на данной категории товаров позволяет предложить нашим клиентам лучшие ставки и условия таможенного оформления.

Также мы предлагаем широкий спектр сопутствующих услуг:

  • Складская обработка и хранение на складе в Москве.
  • Доставка груза до вашего склада в России.
  • Страхование груза с предоставлением отдельного страхового полиса.
  • Оформление товаросопроводительной документации в Европе.
  • Консультирование по различным вопросам ВЭД.
  • Приобретение товара и оплата зарубежным партнерам.

Преимущества работы нашего Агентства перед другими очевидны – десятилетний опыт работы на рынке, сформированная команда профессионалов, гибкий подход к нуждам клиентов и лучшее сочетание цена-качество. Самое главное – отсутствие каких-либо ограничений! Клиенты нашего Агентства не ограничены географически: где бы ни находились их грузы, и куда бы их ни требовалось доставить, все работы по транспортировке будут выполнены в срок и с высоким уровнем качества. Наше Агентство позаботится обо всем, что может потребоваться Вам в процессе доставки вашего груза.

Будем рады если Вы присоединитесь к числу наших заказчиков и деловых партнеров.

Телефон: (095) 933-15-45 (многоканальный)

P.S. Данное письмо является разовой ознакомительной информацией, заранее приносим Вам свои и з в и н е н и я если вы не заинтересованы в данном виде услуг.

уииу а яоааэ иою и о аюоыэ я яяоо 

 


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]