bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Геотекстиль полипропиленовый для дорог и трубоизоляция


From: angela
Subject: Геотекстиль полипропиленовый для дорог и трубоизоляция
Date: Tue, 16 Nov 2004 11:31:30 +0000

    Уважаемые господа!
    Компания «ПолиПек» сообщает Вам,
    что в г. Саров Нижегородской области
    запущен крупный завод по производству
    тканного полипропиленового геотекстиля
    нового поколения.

    Производительность завода составляет 30000 кв.м в сутки. Завод работает на высокотехнологичном оригинальном оборудовании австрийской компании Starlinger.

    Геотекстиль, производимый на предприятии, может использоваться, например, для строительства и капитального ремонта автодорог. Он уникален тем, что он армирован тканью полипропилена и поэтому обладает более высокой прочностью на растяжение и разрыв, чем нетканые аналоги. Геотекстиль сделан из полипропилена, экологически чистого, долговечного и неподверженного гниению материала. Стоимость геотекстиля в 1,5-2 раза ниже, чем у зарубежных аналогов. Есть также интересное предложение по трубоизоляции, которая тоже имеет очень низкую стоимость.

    Разработка геотекстиля и трубоизоляции подтверждена патентом Российской Федерации. Завод компании «ПолиПек» удостоен диплома Московского фонда защиты прав потребителей за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России. Продукция сертифицирована.

    Предлагаем Вам начать сотрудничество с современным крупным российским производством. Являясь владельцами предприятия, мы можем гибко подойти к нашему взаимодействию, учесть Ваши личные интересы, обеспечив Вам самые выгодные условия.

    Звоните и мы немедленно начнем поставки нужного Вам материала:
    (095) 787-56-89, 974-06-31, Олег Юрьевич.


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]