bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Книга для родителей cmwPbphV


From: Лучший подарок qIbYfbPg
Subject: Книга для родителей cmwPbphV
Date: Mon, 27 Dec 2004 14:51:15 +0300

!!! ПОЗДРАВЬТЕ С РОЖДЕСТВОМ !!!
Рождество - праздник рождения Нового, приходящего в наш мир, чтобы сделать его лучше. Как помочь Новому войти в мир правильно?
 
  Не об этом ли наши мысли, когда мы смотрим на Ребенка? Не в этом ли видим мы, взрослые и взрослеющие вместе с Ним, нашу главную обязанность : помочь Ему правильно войти в нашу реальность. Нет на Земле, наверное, никого, кто хотя бы в отдельные минуты не чувствовал  своей беспомощности или не ощущал нехватки собственных знаний и опыта, сопровождая Новое в жизнь. И кто не мечтал бы получить конкретный совет и помощь от кого-то, кто знает о Ребенке больше:
      "Ребенок. От младенчества к совершеннолетию" - так называется медико-педагогический справочник, который мы хотим Вам предложить. Уникальность данного справочника в том, что в отличие от других подобных изданий,  его рекомендации основаны на духовно-научном познании образа человека как единства его физического, душевного и духовного существа.
  Неразрывность телесно-физического и душевно-духовного развития ребенка показана на основе многолетнего опыта немецких врачей-педиатров, умеющих соединить фундаментальные достижения классической медицины с достижениями медицины, ориентированной на духовную науку. Это сделало книгу "РЕБЕНОК" настольной книгой врачей-педиатров, родителей и воспитателей
многих стран Европы.
Теперь она вышла в России. 680стр., более 100 уникальных цветных иллюстраций.
В МОСКВЕ заказать книгу можно по телефонам: 8 (916) 902-0624
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ: (812) 388-1884; 8 (812) 994-9341
и она  будет доставлена Вам курьером.
 E-mail: 
эти спросил: чтобы Лэмберт не пожелаете
вбирает боку одежду общался куда деле

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]