bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Продается ПОГРУЗЧИК-ЭКСКАВАТОР


From: heinz
Subject: Продается ПОГРУЗЧИК-ЭКСКАВАТОР
Date: Wed, 26 Jan 2005 22:35:18 +0000

Техцентр НД
Официальный торговый представитель
ОАО "Юргинский Машиностроительный Завод"
    Погрузчик - экскаватор ПЭ-Ф-1Б/БМ является навесным оборудованием к тракторам ЮМЗ 6АКЛ/АКМ,ЗТМ(Б) и МТЗ-80, МТЗ-82(БМ). Предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных и землеройных работ в сельском хозяйстве и применяться при строительных работах. Обслуживается одним оператором.
    Область применения погрузчика-экскаватора широка, благодаря тому, что он комплектуется набором различных сменных рабочих органов: грейфером для погрузки сыпучих и малосыпучих материалов; когтями для погрузки соломистых органических удобрений, силоса, сенажа и других грузов; экскаваторной лопатой для экскаваторных работ; бульдозером для сгребания погружаемого материала, очистки площадей, легких планировочных работ. Гидравлическая схема погрузчика-экскаватора автономная, все цилиндры погрузчика приводятся в действие двумя насосами.

Комплектация:
грейфер,
когти,
экскаватор,
бульдозер.
    Наше предприятие ООО "Техцентр НД" основано в 1996 году, вот уже 7 лет основной поставщик с/х погрузчиков в центральный регион России. Нашим видом деятельности является распространение погрузчиков с/х назначения ПЭФ,ПФ, грузоподъемной техники (кранов), производимых ОАО "Юргинским машиностроительным заводом" г.Юрга Кемеровской области, генеральным торговым представителем (Европейской части России) которого мы являемся.

ООО "Техцентр НД"
тел:(095)506-70-72;       (09626)4-70-30
web: www.tehnd.cjb.net
E-mail: address@hidden

image/jpg


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]