bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Re:Постановка и автоматизация уче та на компьютере


From: Agoty
Subject: Re:Постановка и автоматизация уче та на компьютере
Date: Mon, 03 Oct 2005 10:45:15 +0300 (EEST)

Для тех, кто устал в поисках готовых компьтерных программ. Но очень хочет быстро и профессинально решить cвои проблемы по обработке сложной информации...

Постановка и автоматизация
учета и других задач
на компьютере

Тел.: (095) 686.69 82, 8 (903) 683`50=48

Как нет двух одинаковых на 100% фирм, так нет ни одной программы, которая одинаково подходит всем фирмам на 100%. Выбор не велик. 1) Использовать готовые программы с неадекватными решениями в различных деталях и мучиться. 2) Заказать программное решение, полностью адекватное всем потребностям и деталям обработки своей информации.
Заказные программные решения в наше время уже не выполняются с нуля. Иначе они были бы очень дорогими для потребителя. Используется та или иная платформа разработки, предоставляющая уже готовый интерфейс с набором функций и стандартные приемы работы с информацией. Дело разработчика профессионально выполнить постановку задачи и создать информационную базу (синоним - конфигурация) со всем набором алгоритмов.

Мы предлагем решить Ваши проблемы по автоматизации учета и других задач с использованием одного или нескольких компьютеров (в локальной сети) на платформе системы БОС (EFES-BOS). Мы поможем Вам быстро и профессионально найти оптимальные постановочные решения и воплотить их в информационной базе. Далее Вы будете приятно удивлены гибкостью системы, когда Вам иногда или частенько потребуется изменять структуру базы и алгоритмы обработки информации. Такие работы в БОС выполняются за 1-3 дня без потери информации и остановки работы предприятия. А самое главное без потери надежности системы и недорого. Это намного выгодней, чем содержать программистов и ждать результата несколько месяцев. Если вообще будет результат ...

Система БОС изначально создана, и очень удачно, для автоматизации учетных и других задач управления (бухгалтерия, склад, производство, взаиморасчеты, офис, дом и многое другое). Универсальный интерфейс системы БОС предельно рационален, ориентирован на быстрый ввод большого объема данных с клавиатуры и его анализ в отчетах. Обилие функций поиска, фильтрации и печати информации в различном виде делает работу пользователя очень удобной и комфортной. После непродолжительного обучения (3 дня) и периода освоения пользователь начинает работать почти вслепую, не глядя на клавиатуру. Что приводит к существенному росту производительности в обработке документов (до 1000 за смену) и как следствие сокращению избыточного персонала.
Используемые технологии обеспечивают совместную работу до 99 пользователей с выводом информации из базы на печать или в файлы MS Excel и MS Word. Поддерживается терминальный режим доступа на платформе Windows 2003 Server (в том силе через интернет).

Извините, если это разовое письмо Вам неинтересно и причинило некоторые неудобства. Всего доброго !

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]