bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

RE:Немецкая одежда qfaxbmfl


From: Kulifeev
Subject: RE:Немецкая одежда qfaxbmfl
Date: Mon, 05 Dec 2005 12:03:33 +0300 (EET)

Здравствуйте!
Наша компания является ведущим поставщиком высококачественной немецкой одежды широчайшего ассортимента всех размеров, начиная с 38 по самые большие размеры - до 76. Ассортимент предлагаемой компанией одежды впечатляет – мужская, женская, детская одежда всех размеров от ведущих производителей Германии. Деятельность компании направлена на обеспечение населения качественной и стильной одеждой - от классики до ультрамодной одежды.

Наше неоспоримое преимущество заключается в том, что мы не являемся посредниками, и одежда доставляется напрямую из Германии от таких знаменитых компаний, как TOM TAILOR, QUELLE, KLIMATEX, MARS, IXELLE, PIONIER и многих других компаний. Вот почему наши цены до 50% ниже розничных цен. Одежда продаётся в розницу и оптом.

Мы рады сообщить о новой партии одежды из Германии, последние модели 2005 года - куртки, кожа-велюр, замша, пуловеры, свитера, блейзеры, брюки, джинсы, блузы, комбинезоны и многое, многое другое. Так же мы позаботились о самых маленьких покупателях, которые тоже ждут подарков. Приезжайте к нам. Лучшего подарка на новый год Вам не найти.

Контактные телефоны:


                  

                  

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]