bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

секс в жизни человека


From: huey
Subject: секс в жизни человека
Date: Fri, 04 Jun 2004 09:58:43 +0000

     Вы знаете, насколько не правильное  отношения в сексе и все, что с ним связанно омрачают и уничтожают  Вашу жизнь?
       Мое письмо посвещено самой популярной теме "секс", и все что, с этим связанно.

       Начнем с самого простого, что же это такое «Секс»? Есть такое определение секса: это желание двух людей занимать в одну единицу времени максимально одинаковое пространство. Точнее сказать, это желание даже не человека, а самой души, то есть две души хотят соединиться максимально близко между друг другом. Так как души находятся в телах они делают это по средствам тел.
      Вообще,  изначально назначение секса направленно на создание новых живых существ. Секс, если воспринять его образно под микроскопом ( сам процесс),  выглядел бы в виде огромного количества спрессованных вместе частиц восхищения, которые один человек посылает другому.
     Теперь сами понимаете, что такое секс без желания.  И еще одно определение, которое стоит знать о сексе. Секс сам по себе имеет природу созидания, и при чем, созидание из нечего!  Секс сам по себе это желания создания! Вам не надо ни чем обладать, что бы почувствовать внутри себя импульс , очень сильный импульс к созданию. И очень часто мы направляем этот импульс в секс, при чем очень аморальный секс, в виде предательства супруга или супруги, партнера,   и.т.д. Но есть и еще более извращенные вида секса: просмотр порнофильмов, онанизм, однополая любовь и.т.д.
     Что же происходит с человеком, который все больше и больше начинает уделять вниманию секса, а именно так и происходит: чем больше человек начинает в него погружаться, тем больше секс поглощает человека и начинает контролировать его. Жизнь человека поглощенным сексом напрямую касается повседневной его жизни. Все больше интересов в жизни начинают устремляться к действиям руководимыми желаниями получения секса, и опять, хочу заметить, чем больше человек вовлекается в это тему, тем больше он становиться зависим от нее, и тем меньше начинает получать удовольствия от секса. А если человек оставался верен своему браку или партнеру до брака, тем больше он получал удовольствия от секса, и тем больше он создавал других вещей. Как я уже отмечал изначально, если человек не растрачивает внутреннию энергию на секс, в нем скапливаеться огромная созидательная сила. Такой процесс называется «сублимация». Вы сами прекрасно знаете, что спортсменам перед соревнованиями запрещают заниматься сексом ради сохранения физической силы. Так вот кроме подъема физической силы, человек, который правильно расходует внутреннею энергию, начинает с каждым днем чувствовать прилив созидания. Его начинает тянуть к пению, написанию рассказов, созданию музыки, ухаживанию за девушкой, к работе, ну вообщем, к созиданию.  А самое большое наслаждение человек получает в момент создание чего либо.
 
Зачем я написал Вам это письмо? Да просто что бы дать Вам те знания, которые Вы уже на самом деле знаете. Я написал это письмо, что бы Вы стали счастливее!
Я очень рад, если Вы верны своему спутнику жизни, в другом случае, я прошу  Вас взять  немного ответственности и привести Ваш секс в самое правильное положение.  Поверьте, Ваша жизнь станет намного и намного счастливее.
 
Все досвидания.
 
С удовольствием выслушаю Ваше мнение; звоните.
(095) 772-58-54 Иван

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]