guile-sources
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

"Оптовик". И


From: Оптовик . И
Subject: "Оптовик". И
Date: Sat, 11 Feb 2006 08:25:37 +0400

Хороший день начинается с хорошего душа.

 

Хороший ли душ у вас дома? Скорее всего, у вас установлен обычный дождевой душ, капли которого вяло стекают по телу. Такая душевая насадка подходит только для гигиенических процедур.

Возможно, у вас дома есть улучшенная версия душевой лейки - приспособление для гидромассажа. Такая душевая насадка позволяет проводить легкий гидромассаж. Давление воды, создаваемое гидромассажной насадкой самого известного производителя, невелико, поэтому контрастные процедуры кажутся вам неприятными, слишком раздражающими.

Давно известно, что под душем можно не только мыться, но и лечиться. Но для действенности процедур гидромассажа необходимо ВЫСОКОЕ давление воды. Кожа должна покраснеть - это проявление общего генерализованного рефлекса, наступающего при раздражении всей поверхности тела.

Гениальный врач Шарко создал кафедру для душевых процедур. Душевая кафедра создает высокий напор (вода температурой около 10 градусов воспринимается теплой), но НЕ делает струи воды легкими, быстрыми, летящими с высокой скоростью. И поэтому душ Шарко может оставлять синяки - он как бы "бьет" кулаком по телу. Однако, с 19 века этот душ является лучшим средством лечения ожирения и других болезней обмена веществ. Чтобы принять душ высокого напора с лечебными целями, надо обращаться в специальные водолечебницы - такой душ проводить должен специально обученный персонал.

Более приятным является другой лечебный душ - циркулярный. На тело воздействуют множество колючих, жестких, резко раздражающих струек воды. Он, правда, имеет множество противопоказаний - он плохо переносится при усталости и/или раздражительности. Зато нормализует сон, улучшает кровообращение и повышает работоспособность.

Чтобы в домашних условиях воссоздать циркулярный душ, производители душевых кабин предлагают душевые панели. Но, чем больше выходных отверстий на панели, тем слабее каждая отдельная струйка воды, и тем ниже общий массажный эффект.

Изобретатель, доктор технических наук, Алексеев Андрей Николаевич нашел иной способ создания отличного массажного эффекта в душевой насадке. Впрочем, как это обычно происходит в России, изобретение делалось на оборонном предприятии для промывки деталей в гальваническом производстве и только в 1997 году стало внедрятся в практику гидротерапевтов.

Собственно, идея сложных коноидальных отверстий для создания колющих струй воды не нова, но только А.Н. Алексееву удалось придумать простой способ изготовления этих отверстий малой величины - струя воды в диаметре равна всего лишь полмиллиметру.

В результате появился новый вид душевой насадки - душ Алексеева. Хотя история душей насчитывает около 150 лет, если не считать лечения струей воды у изобретательных японцев, прорыв в области душестроения удался лишь российским ученым - Кнышу (Самара) и Алексееву (Пенза). Именно в России созданы абсолютно новые душевые устройства.

И за эти изобретения российские ученые получают заслуженные награды на авторитетнейших Международных выставках.

Душ Алексеева, в первый же час выставки в Нюрнберге привлек к себе пристальное внимание владельцев сети СПА-салонов по всему миру. Но, на самом деле, его душ - идеальный способ создать СПА в собственной ванной. Ведь гидромассажная душевая насадка Алексеева способна моделировать практически все эффекты лечебных душей. И обычный дождевой душ в том числе - достаточно лишь уменьшить напор воды простым поворотом крана.

С помощью душа Алексеева можно имитировать основные приемы классического массажа.
1. Поглаживание. Средний напор воды, угол наклона струи 30 градусов, расстояние до тела меньше 50 см.
2. Разминание. Самый сильный напор воды, прямой угол, расстояние до тела менее 50 см.

Душ Алексеева позволит вам принимать даже подводный душ-массаж, так как силу струи вы будете ощущать и под водой. Для избавления от целлюлита, варикоза, остеохондроза, заболевания кистей рук (распространенного у программистов) нужно местное воздействие (на бедра, икры, позвоночник, область шеи и плеч). И для этого лучше всего подходит массирование энергичными тугими струями воды, что с успехом и осуществляет душ Алексеева.

Характерной особенностью душа Алексеева является способность вызывать МГНОВЕННУЮ сосудистую реакцию - выраженное покраснение кожи. Они свидетельствует о том, что в процесс водного оздоровления включается весь организм.

Большими любительницами душ Алексеева становятся женщины, потому что результат они замечают немедленно - кожа подтягивается, становится молодой и упругой, снижается вес и "смывается" целлюлит. Проблемные зоны уже больше не нуждаются в дополнительном массаже руками или иных аппаратных воздействиях.

Душ Алексеева помогает:

  1. При любых заболеваниях вегетативной нервной системы (ВСД и пр.)
  2. При стойких изменениях артериального давления
  3. При всех заболеваниях опорно-двигательного аппарата
  4. Хронической венозной недостаточности
  5. Ожирении, целлюлите и нарушениях обмена веществ.

В силу физиологических особенностей своего действия не имеет противопоказаний. Методика использования крайне проста. Самые современные омолаживающие гидропроцедуры СПА станут вам доступны ДОМА. Душ Алексеева - исключительное устройство для самомассажа водой. Кайф под душем - высшее наслаждение для утомленного тела и быстрая подготовка к теплому времени года.

"Трех свойств воды: растворять, удалять и укреплять вполне достаточно для нас, чтобы утверждать, что вода, излечивает все вообще излечимые болезни"
Себастьян Кнейп "Водолечение".

Душ Алексеева легко устанавливается в домашней ванной вместо обычной лейки.

Заказать можно по адресу: address@hidden

Высылается наложенным платежом по почте (оплачивать покупку нужно при получении посылки на почте).

Стоимость Душа Алексеева: 930 рублей.

При заказе укажите: ФИО, подробный почтовый адрес с индексом.




уялноя сьтлр лпяиарса


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]