help-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Прекрасный подарок для уюта в вашем доме!


From: elvira
Subject: Прекрасный подарок для уюта в вашем доме!
Date: Mon, 05 Apr 2004 13:45:18 +0000

Спасение от весенней аллергии !

    Здоровье - оправдывает затраты! Это понимает каждый. Свежий, целебный воздух дома и на работе - непременное условие хорошего самочуствия и умственной активности Вас и Ваших детей! Поэтому ионизатор воздуха - выбор современного жителя мегаполиса 21 века. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте...

     В настоящее время около 200 миллионов человек во всем мире страдает от бронхиальной астмы. Лечебная практика применения легких отрицательных ионов кислорода воздуха и клинико-физиологические данные свидетельствуют о том, что у больных под влиянием дозированной аэроионотерапии уменьшается утомляемость, улучшается сон создается бодрый нервно-психический тонус что способствует более быстрому восстановлению трудоспособности.
     Если Вы курите - больше всего от табачного дыма страдают Ваши ближние. Ионизатор на Вашем рабочем столе возьмет на себя заботу о чистом воздухе в Вашей квартире или офисе.
    Через неделю вы увидите сколько "гадости" витающей в воздухе осядет на фильтрующей пластине ионизатора, которая легко вынимается и моется, не требуя дополнительных затрат на фильтры. Cмог, плесень, бактерии вот неполный список того с чем может бороться ионизатор. Прибор абсолютно незаменим, если в квартире есть аллергики или больные инфекционными заболеваниями!

    
Давайте посмотрим, как воздействует грязный воздух на человека.
Грязный воздух
Влияние на людей
- 90% простудных и инфекционных заболеваний приобретены внутри помещения; - 80% своих ресурсов иммунная система человека расходует на нейтрализацию воздействия неблагоприятной окружающей среды;

Процесс очищения воздуха у предлагаемых приборов в точности повторяет в помещении то, что делает природа на всей поверхности Земли во время очищающей грозы. Очищает воздух от пыли

В современном офисе ионизатор воздуха жизненно важен! Излучение от компьютеров, взвесь вредного красящего порошка от оргтехники, табачный дым + смог - ВСЕ ЭТО причина Ваших головных болей в конце рабочего дня.

Отзывы клиентов:

  • Реабилитационное общество "Спасение" - "Спасибо за Ваши приборы, даже когда в здании, где мы находимся был пожар, наши соседи удивлялись, почему у них дышать не возможно, а у нас всего лишь небольшой запах гари..."
  •                                                                 

    Может настало время позаботится о себе? Подумайте где Вам более необходим чистый воздух? Дома, на работе, в машине?

                                                                                                                                     

    Лучшие модели ионизаторов признаных мировых лидеров а так же другие товары для здоровья.
    Специальные цены!

    Перейти к каталогу...


    tim@seznam.cz elvira Mon, 05 Apr 2004Лечить можно поле на свежие из
    reply via email to

    [Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]