bug-ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ГАИ Предупреждает


From: Эрнест Аркадьевич
Subject: ГАИ Предупреждает
Date: Fri, 09 Apr 2004 23:12:40 +0000

Значительная часть ДТП происходит из-за плохой видимости в темное время суток. Влияние неблагоприятных погодных условий (туман,дождь, снег) еще более осложняет движение и делает его особенно опасным.

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
КСЕНОНОНОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ для установки практически
на любой автомобиль

ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ
для установки на любой автомобиль

т.(095) 968--55--93
Есть вопросы? Звоните

ПРЕИМУЩЕСТВА КСЕНОНОВОГО СВЕТА

- Большая светоотдача.
- Большая экономичность.
- Больший срок службы.
- Большая вибрационная стойкость.
- Большая безопасность и обзорность.
ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ
Современные ученые подсчитали, что в среднем время на парковку у водителей в больших городах занимает 10 минут. А сколько раз в день вы паркуетесь? А в месяц? И более 70% респондентов признались, что испытывают легкое раздражение и неловкость при парковке. И сколько нервов тратиться! И дело не в недостатке опыта. Просто когда Ваш автомобиль движется задним ходом, Вы видите не все. Столбики, высокие бордюры, крупные предметы, лежащие на
земле - все это находится вне поля Вашего зрения. Как результат - повреждения бампера, плохое настроение и расходы на ремонт. Установив датчик парковки Вы навсегда избавите себя от этих проблем.

Свет, излучаемый ксеноновой лампой, имея по сравнению с обычным в 2,5 раза большую интенсивность, значительно помогают водителю улучшить обзорность.Геометрия освещенного участка дороги также улучшается,поскольку пучок света фары, оснащенной ксеноновой лампой, шире. Немаловажным также является то, что "ксеноновый" свет в силу особенности своего спектрального состава позволяет водителю увидеть объекты,находящиеся на проезжей части и обочинах дороги (включая дорожные знаки) на значительно большем расстоянии.

Больший комфорт. Отличная видимость дорожной ситуации при любых погодных условиях дает водителю возможность избавиться от излишнего напряжения в процессе езды,которое сильно утомляет в условиях современного интенсивного дорожного движения.

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ и РЕГИОНАМ. ГАРАНТИЯ НА ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ  

а 3 ы 8 ыяуо 0 ы 562


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]