bug-ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Ищем представителей в регионах (мебель)


From: birget
Subject: Ищем представителей в регионах (мебель)
Date: Tue, 11 May 2004 20:14:05 +0000

Предлагаем к реализации раздвижные столы и стулья из массива кавказского бука.

Компания Домотека производит на собственном предприятии столы и стулья, которые, независимо от разнообразия моделей, легко комплектуются в многочисленные самостоятельные, но объединенные одним стилем, обеденные группы, и предлагает Вам сотрудничество в реализации этой продукции

При изготовлении наших столов и стульев используются современные материалы, соответствующие европейским требованиям к качеству и экологической безопасности мебели.

Деревянные детали столов изготавливаются из кавказского бука, столешницы выполнены из ламинированного ДСП. Стулья на металлических каркасах с буковыми сидениями. Стандартные цвета изделий - "бук", "орех" и "вишня". Крупные заказы могут выполняться в дополнительных тонах.

Весь ассортимент постоянно имеется как на складе фабрики, так и на складе в Москве. Образцы тонов сидений, ножек, покрытия столов высылаем с первой партией отгрузки.

Предлагаем различные варианты быстрой доставки заказов, включая доставку багажом. Средний срок доставки для Урала и Западной Сибири при заказе партии товара на сумму от 60 000 рублей - 2-4 дня. Готовы разработать индивидуальную транспортную схему специально для работы с Вами.

Имеющиеся в производственной программе складные стулья позволяют существенно увеличивать коэффициент загрузки транспорта, а также практически исключить транспортные дефекты.

Опыт продаж в регионах показал возможность установки продавцом наценки до 70%. Аналогичная по качеству зарубежная продукция поставляется импортерами по ценам, на 30-40% превышающим предлагаемые нами.

3 причины обеспечивающие успех при работе с "Домотекой"
    1. Товар всегда есть на складе в нужном объёме.
    2. Товар в полном ассортименте производится стабильно и с одинаково высоким качеством.
    3. Исполнение и отгрузка любого заказа в течение максимум 3-5 дней после оплаты.
Будем рады сотрудничать с Вами!
мейл для писем - написать письмо
www - зайти на сайт

тел.


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]