bug-ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Внимание собственников бизнеса!


From: fjRobokiu
Subject: Внимание собственников бизнеса!
Date: Fri, 14 Apr 2006 01:04:17 +0000

Финансовые (налогосберегающие) схемы по товародвижению (розница, оптовая торговля, производство)
..-_
20-21 апреля 2006 г.,
-..-
г. Москва, Российская Академия Государственной службы при Президенте
..--
Программа семинара:
-..-
1. Принципы конструирования финансовых схем по товародвижению. Трансфертное ценообразование - способ перевода добавленной стоимости.
...._
2. Кто может быть использован в финансовых схемах по товародвижению?
.._-
3. Варианты по товародвижению в случае производства продукции. Перераспределение материальных затрат между участниками финансовых схем по производству продукции. Создание расходов на основании управленческих затрат по договорам на управление и предоставление персонала. Варианты использования основных средств в производстве продукции. Обеспечение сохранности основных средств - ключевой признак всех финансовых схем. Экспорт товаров - способ получить вычет по НДС в обычном порядке, без осуществления налогового контроля c представлением документов, свидетельствующих об экспорте товаров.
..-_
4. Варианты по товародвижению в случае оптовой торговли. Формирование снабженческо-сбытовых цепочек с возможностью оптимизации НДС. Правовая и налоговая характеристика НДС. Способы принятия к вычету НДС в большем размере, чем будет уплачено в бюджет всеми участниками схемы. Избежание НДС с авансов в случае получения предоплаты за товар.
-..-..
5. Варианты по товародвижению в случае розничной торговли. Законные способы не платить НДС независимо от размера выручки и наличия каких-либо льгот. Способы отсрочки уплаты НДС на неопределенный срок без нарушения финансовых потоков участников схем в случае розничной торговли. Способы избежания единого налога на вмененный доход.
_....
6. Вексельные схемы. Перераспределение налоговой базы по налогу на прибыль с использованием векселей.
-_..
7. Перераспределение финансовых потоков без налоговых последствий. Способы осуществления наличных расчетов без ограничений. Расчеты с нерезидентными компаниями без обязанности выполнять требования валютного законодательства. Безвозмездная передача денежных средств. Беспроцентный заем.
_--
-_-
Стоимость семинара:
_....
9 500 (девять тысяч пятьсот) рублей. При посещении 2-х и более участников от одной организации предоставляется скидка 10%. В стоимость входит: книги лектора, обед, раздаточный материал, кофе-брейк.
..-_
Дополнительная информация по телефону:
[495] 225-30-36
.._-
Внимание собственников бизнеса!
Полный курс по налоговому планированию
25-28 мая 2006 г. «Принципы налогового планирования в бизнесе», г. Москва

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]